FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину
Экскаваторщик работает на удалёнке

Экскаваторщик работает на удалёнке

5812
1
2

Экскаваторщик показал, как удаленно управляет техникой на объекте. Мужчина работает из офиса с кондиционером и всеми удобствами.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
483
Serg Serg 8 месяцев назад
Интересная штука, техника с удаленным управлением.А почему нет?
Можно работать там где опасно для человека лично.
Кстати,между Питером и Москвой уже ездят беспилотные фуры.
46
Azamat Sarbaev 8 месяцев назад
Ждём пилотов на удалёнке
5
Алексей Панасюк 8 месяцев назад
Крановщик 6-го разряда возьмет работу на дом теперь уже не анекдот.
76
Саня-Штурман 8 месяцев назад
Заправляют их тоже удаленно ?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
76
Саня-Штурман Иван Кемеров 8 месяцев назад
Ты 10 а я 25 живу здесь и думаю я знаю как говорить и дети дома между собой только на Франсе говорят :) про соседей другая тема :) здесь языки и ломать можно , правая часть говорят на Нидерландском а другие на Франсе и с теми и теми приходиться через день говорить , иногда и по вечерам как вчера .
76
Саня-Штурман Kom9ipa 8 месяцев назад
Честное слово вот ни разу не слышал что бы кто то сказал Мон шер , просто Мон ами или Мон Шери , походу прошли те времена когда так говорили , так же как на нидерландском ни кто не скажет вы просто скажут ты , я иногда и очень редко перехожу на вы и то у людей сразу удивление , не знаю с чем это связано . Детей щас успокоил одному 15 второй 10 и вот словесная перепалка на Франсе , подошел и сказал дома только на Русском , хотите на этом говорить шиздуйте по друзьям . Жена кстати тоже против что дети между собой говорят на этих языках дома . Они их кстати с рождения знают , это с садика когда мы их отдали в возрасте 6 месяцев , он для них родной , если у них спросить кто ты по национальности они скажут что не русские а же сви Бельж , я бельгиец и все .
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?