FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников
Иран: история страны

Иран: история страны

4774
6

В связи с недавними событиями на Ближнем Востоке заинтересовался историей Ирана.
Нашел более-менее краткий и внятный рассказ, чем и хочу поделиться с вами.
Надеюсь, будет интересно! Поехали!

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
437
wind 12 часов назад
почти все страны мусульманские с одной историей, было развитие, пришло мусульманство у местных королей крышу сносит тогда народ уходит в сторону религии надеясь что борода и чалма показатель мудрости а там радикализм маразматического старца и приехали
76
child 21 час назад
Эльбрус это не горный массив,
Эльбрус это горная вершина, входящая в Боковой хребет.
А уже Боковой хребет - да, горный массив.
Поэтому не правильно писать, что
"В северной и западной части этой местности находятся горные массивы Эльбрус и Загрос".
Где Эльбрус, а где Персия!
76
child CruelAsm 16 часов назад
Конкретно у меня никакой ошибки.
Это у автора поста написано именно Эльбрус, а не Эльбурс.
Показать все 7 ответов
65
вук вак Виктор Сухов 19 часов назад
Молодой человек.Я читал про сионисткий режим еще в конце шестидесятых,и прочитал в советское время книг по более вашего.Тем более увлекался историей.Смотрите меньше первый канал.До свидания
200
Роман ___ 23 часа назад
До исламской революции, Иран был цивилизованной страной пока туда не пришли фанатики радикалы самой мирной религии.
Показать все 7 ответов
119
Топор плывёт Виктор Сухов 19 часов назад
Ну. вероятно, тем кто составлял этот данный рейтинг, нет дела до Гаити. Рейтинги эти составляются под конкретные страны.В Гаити официально диктатуры нет, но очень близко. .Во-первых, не обязательно все режимы используют одни и те же методы. В во-вторых, если мы чего то не знаем, то не обязательного этого нет. Может есть другой рейтинг, составленный гаитянскими политтехнологами, о котором знают те,на кого он рассчитан, а не на весь мир.
119
Топор плывёт Дмитрий 19 часов назад
"International IQ Test"
____________________________________________________________________________________

Я пока искал, с пяток таких нашел. Кто это составлял? ООН. Юнеско, Международный Институт Северной Кореи. Профсоюз плотников штата Калифорния в США? Почему я должен этому верить?
155
Уху Евший День назад
Я так и знал. Это евреи во всём виноваты. Представляете, если б их не было, какая бы мирная жизнь тогда настала?
127
Daitepiva Zmey8838 23 часа назад
И, судя по тексту, случится этому помогли американцы.
65
вук вак Анатолий Соколов 20 часов назад
Ага.И технологии были получены с помощью сша еще при шахе
Показать ещё

На что жалуетесь?