FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10617 постов • 1130 подписчиков подписаться
"Нас точно зарежут!": в Липецке подростки швырнули в реку Новый Завет

"Нас точно зарежут!": в Липецке подростки швырнули в реку Новый Завет

3898
3
1

Разумеется, всё происходящее снималось на камеру.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
101
Spartanian 2 дня назад
По традиции безмозглые малолетки запишут на камеру свои бессовестные и никому не интересные извинения, может штраф родителям выпишут, и на том всё.
Показать все 4 ответа
101
Spartanian DuckTales 2 дня назад
27
ShmigolV Сергей Ко 20 часов назад
Мне не очень понятны эти оскорбленные верующие. Если верующие действительно верят, то они знают, что их божество в яви или в посмертии покарает богохульников без привлечения светских властей.
43
cimus Teodor 2 дня назад
Смешно, он стольких наказал и стольких спас. Работает не покладая рук.
82
Тимоша Т 2 дня назад
Дибилы малолетние! и Предки такие же. Не ужели не научить и не объяснить - Что так делать нельзя.
256
КК КК Виктория 2 дня назад
кто такой КАРАН?
41
Павел КК КК 2 дня назад
чай,как ахмат
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?