FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь в США 1796 постов • 293 подписчика подписаться
Хотел прокатить полицейского на капоте, но забыл, что находится в США

Хотел прокатить полицейского на капоте, но забыл, что находится в США

15579
1
1

В центре Майами чернокожий мужчина не остановился по сигналу полицейского. После чего наехал на сотрудника. Полицейский среагировал, удержался на капоте, достал ствол и сделал три выстрела.

Источник:

Метки: Видео   Люди   США   капот   негр   полиция   стрельба   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
290
Слава Платонов 2 месяца назад
всегда повторяю у негра должны быть белые зубы белые глаза и белый хозяин
19
Димон Лимон 2 месяца назад
Прям как из фильма!!!!)) ( не спорю я не первый кто это подумал)
123
Александр 2 месяца назад
Угольку повезло, мог быть хедшот.
498
Ruger2245 2 месяца назад
Вычесть с копа за 3 патрона и отправить сдавать тест.
317
Андрей Ларин 2 месяца назад
Что этот нигер возомнил)
Показать ещё 50 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?