FISHKINET
Сообщество Криминал 4381 пост • 427 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
В Москве гаишников уложили лицом в асфальт на глазах прохожих

В Москве гаишников уложили лицом в асфальт на глазах прохожих

21427
1
1

За один день они умудрились набрать взяток более чем на полмиллиона рублей.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−14
Павел Буслаев АнтонПолднев 4 недели назад
Какие откаты, такие и взятки, чё тут непонятного-то?!
225
Олег Гончаров 4 недели назад
Государство им дало оружие и власть, но не дало зарплату и защиту. Что вы хотели в результате?
−7
Виктор Вик 4 недели назад
будут знать как людям на ролликах лещей отвешивать
−9
_ 4 недели назад
что [мат]еть? представь как работают остальные просто
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
_ 4 недели назад
не жалко ни капли, но имейте ввиду- гайцы это единственная более менее рабтающая структура из силовых у нкас, ну может кроме ск - делайте выводы

говорю как человек с over 1,5кк пробега
29
Олег Сорокин 4 недели назад
БЛя, да там всех нужно сажать, почти все только ради взяток на дорогах стоят.
Показать ещё 23 комментария (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?