FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9646 постов • 3159 подписчиков подписаться
"Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие танцы на фоне обелиска Славы

"Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие танцы на фоне обелиска Славы

9754
2
1

Тиктокерши записали видео, как они говорят, "для внутреннего пользования", и не рассчитывали на то, что ролик утечёт в соцсети.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
35
Правильно, может после этого мозги на место встанут. Жопой вертеть научились, а думать нет. На исправительные работы на всё лето, что бы не по танцулькам бегали, а дворы мели, мусор убирали, да скамейки с заборами красили.
4
ironminer 3 дня назад
шлюхи малолетние
129
Пух 4 дня назад
Совсем охренели
44
Юрий Лаков 4 дня назад
ставить на спец учёт. запрет на бесплатную учёбу и вдальнейшем работу в госучереждениях. а также отказать в начислении пенсии.
171
LAID 4 дня назад
Неужели других мест в городе нет? Что в головах у них?
Показать ещё 43 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?