На защиту преподавателя встала вся школа — как ученики, так и родители. Они уверены, что его оболгали.
Громкий школьный скандал произошёл в городе Дмитрове. Учителя физкультуры средней школы «Мечта» в селе Озерецкое арестовали по доносу матери 10-летней ученицы, она обвинила 39-летнего Антона Маслова в педофилии.
В подтверждение своих обвинений женщина предоставила запись, на которой учитель якобы хватает 4-классницу за интимные места. Этот ролик и стал причиной его ареста и расследования дела по тяжкой статье.
Однако в виновность учителя никто из учащихся и их родителей не поверил. По их мнению, физрук —отличный учитель и приставать к девочкам не мог. Почти вся школа поднялась на защиту Маслова. Родители и ученики устроили митинг, дети публикуют трогательные ролики и рисуют для любимого педагога открытки. Сообщается, что сейчас родители собирают ему деньги на адвоката, а также подписи в поддержку. Уже удалось собрать более 900 подписей.
И дело не только в том, что Маслов хороший учитель. Но и в том, что заявление на него написали подонки, которые, по мнению протестующих, всё подстроили, чтобы отправить мужчину за решётку. Так что, вся активность детей и их родителей она, скорее, про справедливость, а не любовь к педагогу.
По словам родителей школьников, у 10-летней Даши (имя изменено) несколькими днями ранее произошёл конфликт с учителем. Физрук в раздевалке попросил её собираться быстрее, в шутку пригрозив отрезать ушки (на школьнице была шапка с кошачьими ушами). Девочка из-за этих слов расплакалась и пожаловалась маме, которая решила отомстить за слёзы своего чада. На помощь женщине пришла подруга-юрист, которая предложила провернуть безотказную схему. Через несколько дней, следуя инструкции матери, девочка записала видео, в котором учитель якобы к ней прикасается. Для того, чтобы записать видео, Даша вместе с подругой (дочкой юристки) намерено покинули спортивный зал и отправились в раздевалку. Физрук, не дававший им на это разрешение, последовал за ними — так и появилось «видеодоказательство» приставаний.
Отмечается, что подруга Даши, которая была с ней во время записи видео с «изнасилованием», призналась, что ролик был постановочным. Однако женщина-юрист (она, говорят, работала дознавателем) надавила на неё, после чего она перестала отказываться от показаний.
«Одна девочка признает, что видео постановочное, но ее мать не даст согласие это освещать. Она бывший следователь», — пояснила мама одного школьника.
Отмечается, что в отношении Антона Маслова возбудили уголовное дело по статье 132 УК РФ. Сейчас мужчина задержан. В скором времени суд определит для него меру пресечения.
Источник:
- Школьники Красногорска требуют вернуть физрука, которого несправедливо уволили из-за жалобы девятиклассника
- В Петербурге физрук выбил зубы неудачно пошутившему школьнику
- В приморской школе физрук сыграл Снегурочку и вызвал гнев общественников
- «Учитель года»: педагог из Питера «психанул» и швырнул 11-летнего школьника на пол
- Безумное соперничество японских физруков - кумитаисо
Охренели либерастические сволочи в своих измышлениях и сексуальных фантазиях.
Но это не оправдывает тех методов, которые дамочки применили.
Вывод: вспомнить слова Глеба нашего Жеглова, что наказания без вины не бывает.. А вот эта ситуация она уже суть наказание.
Желаем, конечно, поскорее ему оправдаться. Но с учителей его, конечно, снимут. Если сам не уйдёт.
Но. Некоторые проблемы можно легко предотвратить. Ну например: раздевалки закрываются на ключ после того как все вышли и урок начался. Если школьнику что то надо из раздевалки, то он подходит к учителю и с ним договаривается. Не знаю как теперь, но у нас всегда были два физрука - женщина и мужщина. С мальчиками занимался мужщина, а с девочками - женщина. Разное может случиться во время урока с физичесской активностью и как мужику оказать помощь девочке в то время, когда за кривой взгляд можно загреметь. Опять же, видишь, что ситуация странная, включи камеру сам.
А наш физрук, если находил кого то в раздевалке во время урока, поджопниками всех выгонял, да такими, что повторять больше не вотелось. Несколько старшекласников собрались и хотели ему по бошке за это настучать, а физрук КМС'ом по боксу оказался. Несколько недель коридоры школы фонарями светились, а физрук и дальше продолжал работаь и проводить воспитательную работу. Как то так.
Минимум.
но тогда нужно носить нагрудный видеорегистратор как у полиции
.
Нахер пошли с вашими выкрутасами
И учитывая что учитель в школе на правах петуха на зоне - деньгами это не исправить.
вот и имеем, что имеем.
Н.и.х непонятно .