FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 19191 пост • 1758 подписчиков подписаться
Кольчужные сомы: правда ли, что они могут полностью высыхать и возвращаться к жизни?

Кольчужные сомы: правда ли, что они могут полностью высыхать и возвращаться к жизни?

5403
7

Интернет полон правдоподобными мифами, которые, на первый взгляд, кажутся вполне логичными. А природа — безумными фактами, в которые сложно поверить, но которые являются истинными. Потому сом-зомби, способный пережить состояния вяленой рыбки, а потом ожить — вызовет удивление, но не вызовет ни капли скептицизма. Но Книга животных решила разобраться в этой мутной истории.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
272
Shyrich parallax 3 месяца назад
Не верю. В честные минус двадцать на трое суток, и любая рыба сдохнет.
272
Shyrich Лаврентий 3 месяца назад
Согласен, но там очень много тонкостей. Вмерзая в лёд в естественных условиях, рыба не промораживается на сквозь. Температура внутренностей будет близка к стадии замерзания, но не охладится до твердого состояния куска льда. Если полностью промерзнет, то 100% сдохнет. Поэтому говорить что рыба переживет глубокую заморозку некорректно.
Показать ещё

На что жалуетесь?