FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория смотрит женскую борьбу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория...
Как сделать окопную свечу

Как сделать окопную свечу

8963
10

Окопные свечи на данный момент очень востребованы в фронтовой зоне, где сейчас проходит Специальная Военная Операция (СВО).

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
148
Еноты СВО Год назад
Те, кто катят бочку на МО, не понимают, что МО обеспечивает 99% необходимого
Еще ни одна волонтерская группа не купила танк, самолет или подводную лодку
Волонтеры это как масло в двигателе, это три копейки денег, но двигатель без него работать не будет
Парни на передовой говорят "Без вас мы бы сдохли"
Свечи, теплые вещи, вкусняшки, влажные полотенца, сухой душ, газовые баллончики, теплые носки, медицина, масксети, дроны камикадзе, мавики, РЭБы, детекторы дронов, много чего, да даже детские письма и понимание того, что они не одни, что за ними вся Россия, что они герои, что от них зависит, в какой стране мы все будем жить завтра это то, что дают им волонтеры
136
Максим Николаев Еноты СВО Год назад
МО - стандарты, волонтеры - удобство.
148
Еноты СВО Год назад
Да неужели в лесу медведь сдох, на Фишках и тема про СВО, да еще про самое что ни на есть практичное, про свечи
Ради такого даже зарегистрировался
Раз так, грех не пригласить к нам в волонтерскую группу в телеге "Еноты СВО" (поиск по "Еноты СВО")
Присоединяйтесь, вместе будем помогать нашим парням
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
51
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?