FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога и её соавтора учебника «Семьеведение» «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога... 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и сотрудники военкомата для проверки документов у спортсменов «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя Канзи: великий гений среди шимпанзе Канзи: великий гений среди шимпанзе В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые не приходили вам в голову «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Будни тюленей Будни тюленей 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным людям 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным... Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... Когда забыла поставить на ручник Когда забыла поставить на ручник Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её объехать Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её... В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри
Маленькая девочка с большим сердцем. История Дианы Казакевич

Маленькая девочка с большим сердцем. История Дианы Казакевич

1298
3
2

Попался мне старый клип, как обычно тронул. Решил сделать пост. И да, главная участница с Днепропетровска, так что отключитесь от страны, в которой теперь город Днепр.

Метки: Таллант   девочка   судьба   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−162
Мельников 5 месяцев назад
Во, пошла пропаганда)
Теперь всё больше будет историй про хороших, добрых, правильных хохлов.
Вангую, будут и байки про то, как хохляццкий нацик прятал и кормил троих раненых русских.

Расслабьтесь, чубатые.
У нас хорошая память.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−162
Мельников Mauritanien 5 месяцев назад
Как там по-вашему - Смэрть Творогам?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−162
Мельников Mauritanien 5 месяцев назад
Удивительная логика.
Размещаете хохляццкую агитку вы, а хохол - я.
Вот реально, логика - москальская лженаука.

Вы не Кемеров, случайно? Он так же на меня реагирует, да вот только что-то не видать его последние дни.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−162
Мельников Mauritanien 5 месяцев назад
Крым российский, по нацсоставу - в основном русский.
Я живу тут, чубчик)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−162
Мельников Mauritanien 5 месяцев назад
Ну а в том, что вам до дрожи в чубе хочется стрелять русских я и не сомневался никогда.
Вы с начала девяностых нас стрелять обещали, ничего нового.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−162
Мельников Mauritanien 5 месяцев назад
Кстати, почти все вы говорите по-русски, кроме самого отбитого западенского рогулья и деревенщины откуда-нибудь из-под Винницы.
Так что это вообще не аргумент, как и то, что лично вы постили до этого.
Видимо, сейчас у вас заказ на пропаганду хохлов, как лучших людей мира.
Ну или это у вас после попойки такая деформация случилась.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−162
Мельников Mauritanien 5 месяцев назад
А, ну и "останний цвях у кришку труни" - русские не пишут С Днепропетровска. У нас принято писать ИЗ Днепропетровска, ИЗ Москвы, ИЗ Крыма.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−162
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−162
Мельников NAZARETH 5 месяцев назад
Кстати, не вы ли постоянно делаете политические посты, в том числе антихохляццкой направленности? Откуда же внезапно вспыхнувшая любовь к бандерлогам?
Или просто стадный инстинкт - все накинулись сворой, и вы туда же?
Понимаю, как не понять)
Слаб человек...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−162
Мельников БамбарбияКиргуду 5 месяцев назад
Не трогают, я вот только что узнал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−162
Мельников БамбарбияКиргуду 5 месяцев назад
Бесполезно, но спасибо)
У меня образовался кружок поклонников - Альбедо, тётя Антик Компутер, Роберт Шекли, Харон и Кемеров со своей тусовкой, а теперь ещё и этот укропропагандист с чёрным ртом.

Неприятно, когда минусят, но если этим несчастным станет легче, то и ладно)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−162
Мельников БамбарбияКиргуду 5 месяцев назад
Каждый порядочный человек должен иметь горстку недоброжелателей. Это даже почётно, в известном смысле, потому что я-то знаю, что я не хохол, а их клинит именно на этой теме)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−162
Мельников БамбарбияКиргуду 5 месяцев назад
Хреново то, что эти минусаторы все в сотрудничестве с администрацией, то есть им можно всё, а если я начну отвечать им так же, как они грубят мне - меня забанят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−162
Мельников БамбарбияКиргуду 5 месяцев назад
А я, видимо, ненадолго.
Ну и ладно.
Если тут процветает кумовство, то не местным возмущаться коррупцией)
Показать все 6 ответов
−162
Мельников Чумадан Погодил 5 месяцев назад
То, что и Трамп, и Крым - не хохляццкие.
−38
Александр Степанов 5 месяцев назад
А вспомнили а братской дружбе народов.
−162
Мельников Александр Степанов 5 месяцев назад
Чем хуже у хохлов дела на фронте, тем больше будет таких постов, 100%.
Показать ещё

На что жалуетесь?