FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10212 постов • 1118 подписчиков подписаться
«Решение проблемы нужно начинать с себя»: в Вологодской области хотят ограничить продажу алкоголя

«Решение проблемы нужно начинать с себя»: в Вологодской области хотят ограничить продажу алкоголя

6295
2
3

В будние дни купить его можно будет лишь с 12 до 14 часов дня.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
20
Andrey 5 месяцев назад
А чтоб сохранить уровень собираемых акцизов и налогов они будут увеличены.
Или их увеличение будет должным образом пролобированно.
8
Commander Tom 5 месяцев назад
сами же эти ченуши от таких заведений имеют приход (а то и сами владельцы некоторых заведений)...раздел надела начался за алкоголь?
20
Andrey 5 месяцев назад
Чинушам холопов не хватает, а все холопы должны быть здоровы чтоб батрачить за копейки и не выступать.
291
vgrsya van _grs 5 месяцев назад
40 лет всего прошло и опять те же грабли!!!! дате ему историю почитать!!
392
Алексей Немо 5 месяцев назад
Херня это все!))
Работал в моем же студенческом доме отдыха, где учился.
Был там такой проректор по АХО - Павлов. Редкостная скотина. Лет 10 назад до этого бросил пить и курить. Как сейчас говорят - ЗОЖник!
И бы в этом доме отдыха магазинчик. Держал местный комерсант летом. Водочка, пивко, шашлычок, мороженка детям...магазинчик хоть и в центре, но относительно на отшибе от жилых домов.
Вообщем для Павлова и его секретарши магазинчик был рассадником алкоголизма.
Пришел следующий год и он запретил его открывать...
Такого запоя каждый день дом отдыха (а народ там постоянный институтский ездил) не знал никогда.
Стали разбираться в чем дело...разобрались.
Раньше как, пришел вечером, взял что душа хочет. И спокоен.
А теперь до ближайщего магазина 5 км. Начали ездить в алкотуры. Садиться на хвост людям с машинами. Покупать с запасом. Впрок!))
Ну и как русскому человеку выпить вечером пару пива как раньше, если у него в номере в холодильнике два ящика стоит и пару литров водки!?))))))))))))
185
Sneg 5 месяцев назад
Этот баран умеет только запрещать! Почему то решил избавиться от К&Б и Бристолей, считая магазины осью зла. Теперь, вот запреты на продажу алкоголя. Представляю, как теперь покупать спиртное летом, перед выходными. Придётся в обед специально ехать, затариваться бухлом.
Показать ещё 29 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?