Ирина Болгар берёт от жизни всё!
Ирина Болгар, привыкшая к хорошей жизни, сейчас испытывает не лучшие времена. Раньше, встречаясь с Дуровым, она каталась по миру, жила в лучших отелях и ни в чём себе не отказывала. Её дети тоже были полностью обеспечены. Однако после задержания Дурова во Франции Болгар поняла, что в ближайшее время денег ей не светит и она решила рассказывать о своей жизни. Сначала Болгар выкладывала фото и видео, а теперь решила даже написать книгу и сценарий для фильма. Студиям и издательствам есть чем поживиться: у Болгар имеются тысячи фото и видео с Пашей, переписки с ним и дневниковые записи, пишет Mash.
Болгар прямо говорит, что средств на воспитание детей ей не хватает, ведь Паша перестал скидывать донаты на карту полтора года назад — но дорогие частные школы, допзанятия и каникулы никуда не делись. Кроме того, вкусно кушать хочет вся семья. Работать Болгар тоже, судя по всему, не сбирается.
Ирина Болгар продолжает рассказывать подробности совместной жизни с Павлом Дуровым. Оказалось, что после разрыва Дуров не общался со своими детьми. Сначала он бросил Ирину, заблокировал её везде и пропал. Через полгода Дуров потребовал "предъявить ему собак".
Источник:
- Выглядит жутковато: певица Анна Плетнёва заявила, что хочет детей от Павла Дурова
- Павел Дуров стал владельцем ника в Telegram за 8 миллионов рублей
- Забеременеть от Дурова можно в Москве: журналисты нашли анкету донора в клинике
- Павел Дуров заявил, что является отцом более 100 детей по всему миру и хочет их всех познакомить друг с другом
- Пытался казаться брутальным: Дурова засняли во время прогулки по Парижу с девушкой
Прошу на месяц блокировать покемониху.
Это уже клиника )))
Они насилует наши мозги.
Но речь не об этом, а просто о том, что мразота совсем ах...ла от шикарной жизни, и ей было бы не плохо по рабатать от слова работать, а не видосы снимать
До этой осени я и не знал ЧТО это такое.
А сейчас по 3 поста в день об этой прошмагдовке.