FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9345 постов • 3153 подписчика подписаться
Мужчинам из Таджикистана запретили приезжать в несколько стран

Мужчинам из Таджикистана запретили приезжать в несколько стран

9857
3

Граждане Таджикистана, приезжающие на заработки, умудрились так надоесть властям Южной Кореи и ОАЭ своими выходками, что их просто перестали пропускать на границе.

Источник:

Метки: ОАЭ   Таджикист   Южная Корея   визы   запрет   мигранты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
25
hi.muckety.muck 6 месяцев назад
А я слышал, что именно в Турции есть лагеря подготовки экстремистов. Едет товарищ туристом, селится в деревне, отдыхает типа, а это не деревня вовсе, а лагерь. Там ему мозги промывают, учат боевым искусствам, с оружием учат обращаться, а потом запускают на интересующую территорию, хотя бы тот же Дагестан. А Эрдоган, конечно, ни о чем не подозревает (кстати, думаю, что содержится вся эта музыка на зеленые деньги). В Таджикистане публичные проявления радикального исламизма, в т. ч. ношение вахабитских бород, запрещены, как и в Узбекистане, а к нам вот приезжают и отращивают, рассекают в них с кайфом. Но должен оговориться, что сам я от мигрантов никакого зла не видел – ни насилия, ни хамства. Может, везет мне просто по жизни
19
Д 6 месяцев назад
Педи ки таджицкие пусть сидят у с ебя дом а им удачье
19
Д 6 месяцев назад
педики из Таджика [мат] иди те домой
Показать ещё 40 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?