FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Начинающий водитель BMW Начинающий водитель BMW Болезненный урок Болезненный урок Весëлые картинки Весëлые картинки Психология выживания Психология выживания 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Крик недовольной совы Крик недовольной совы Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии Как китайские мастера лепят пельмени Как китайские мастера лепят пельмени Швед, ставший персональным фотографом белок Швед, ставший персональным фотографом белок В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста
Девушки не оценили

Девушки не оценили

4427
2
1

Парень обьясняет почему девушкам не нужно давать деньги.Реакция не заставила себя ждать.

Источник:

Метки: деньги   женщины   отношения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
210
Механик 2 года назад
Не воспринимается, как человек, воспринимается как растение, как собака, как ИНВАЛИД... Гадкое высказывание от особи, которая ничего не добилась в жизни, но при этом пытается быть лидером мнений. С каких пор человек с инвалидностью перестал быть человеком? Считаю это оскорблением и очень надеюсь, что на этого пса подадут в суд!
210
Механик roman-delisov 2 года назад
Вы к кому себя относите, к собакам или растениям?
210
Механик roman-delisov 2 года назад
Я инвалид! И таких, как я это чмо сравнивает с животными и растениями! Таких, как я миллионы и я(мы) часть общества, такие-же люди! А логика странная у вас! У нас в Конституции прописано, что человек, гражданин, а собака имущество!
16
DuckTales 2 года назад
Да так и надо ...
198
Тимур Ануфриев 2 года назад
Самое неблагодарное существо в мире - это женщина.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
198
Тимур Ануфриев Юлия 2 года назад
Мне нисколько не трудно ответить тебе, насчет твоих советов тебе уже говорили где им самое место? Конечно я не буду этого говорить, я помню что для женщины очень важно сказать последнее слово. Прошу.
Благодарить не буду, не беспокойся.
198
Тимур Ануфриев Юлия 2 года назад
Я еще не разу не прощался, я всего лишь напомнил что не стоит мне оффтопить больше в этой теме, здесь я не прав, согласен, уходя уходи. Но этот совет был обоюдоострым ты как и положено недалекой особе к нему не прислушалась я вернулся лишь из чувства такта ответить на твои "признайся что ты не прав" (благо я в соседней теме) но раз ты восприняла мое великодушие за истерику что лишний раз подтверждает слова моего самого первого поста, то пеняй уже на себя тут и так уже пара твоих дятлов кружит. Мое имя Тимур, ищи на фб если хочешь пообщаться без группы поддержки и цензуры, на равных как вы "женщины" любите, да и минусы там не работают. Алес.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?