FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аквагрим от бати Аквагрим от бати Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Княгиня Оболенская Княгиня Оболенская Неудобненько вышло Неудобненько вышло Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... Типичные индийские новости Типичные индийские новости 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... Забавная игра со львёнком попала на видео Забавная игра со львёнком попала на видео "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев!
Девушки не оценили

Девушки не оценили

4428
2
1

Парень обьясняет почему девушкам не нужно давать деньги.Реакция не заставила себя ждать.

Источник:

Метки: деньги   женщины   отношения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
210
Механик 2 года назад
Не воспринимается, как человек, воспринимается как растение, как собака, как ИНВАЛИД... Гадкое высказывание от особи, которая ничего не добилась в жизни, но при этом пытается быть лидером мнений. С каких пор человек с инвалидностью перестал быть человеком? Считаю это оскорблением и очень надеюсь, что на этого пса подадут в суд!
210
Механик roman-delisov 2 года назад
Вы к кому себя относите, к собакам или растениям?
210
Механик roman-delisov 2 года назад
Я инвалид! И таких, как я это чмо сравнивает с животными и растениями! Таких, как я миллионы и я(мы) часть общества, такие-же люди! А логика странная у вас! У нас в Конституции прописано, что человек, гражданин, а собака имущество!
−4
DuckTales 2 года назад
Да так и надо ...
198
Тимур Ануфриев 2 года назад
Самое неблагодарное существо в мире - это женщина.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
198
Тимур Ануфриев Юлия 2 года назад
Мне нисколько не трудно ответить тебе, насчет твоих советов тебе уже говорили где им самое место? Конечно я не буду этого говорить, я помню что для женщины очень важно сказать последнее слово. Прошу.
Благодарить не буду, не беспокойся.
198
Тимур Ануфриев Юлия 2 года назад
Я еще не разу не прощался, я всего лишь напомнил что не стоит мне оффтопить больше в этой теме, здесь я не прав, согласен, уходя уходи. Но этот совет был обоюдоострым ты как и положено недалекой особе к нему не прислушалась я вернулся лишь из чувства такта ответить на твои "признайся что ты не прав" (благо я в соседней теме) но раз ты восприняла мое великодушие за истерику что лишний раз подтверждает слова моего самого первого поста, то пеняй уже на себя тут и так уже пара твоих дятлов кружит. Мое имя Тимур, ищи на фб если хочешь пообщаться без группы поддержки и цензуры, на равных как вы "женщины" любите, да и минусы там не работают. Алес.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?