4447
2
1
Парень обьясняет почему девушкам не нужно давать деньги.Реакция не заставила себя ждать.
Источник:
Ссылки по теме:
- Девушки рассказали о своём опыте: что нужно и не нужно делать в браке
- Немецкое издание опубликовало 50 советов для современных мужчин
- Жена не хочет работать: мужские и женские мнения с форумов
- Чтобы мылся, умел танцевать и пузико: девушки описали своего мужчину мечты
- Серийный альфонс в Москве был задержан полицейскими
реклама


- Наблюдая за нашей жизнью, - говорит он - я пришел к неутешительному выводу, что любая женщина продается.
- Что Вы такое говорите, - возмущается королева - В нашей стране,
да даже в этой зале есть много честных и порядочных женщин о которых не только сказать, но и подумать такое нельзя.
- Да в том то и дело, что они только с виду такие - цену набивают.
- Ну неужто Вы и меня имеете в виду! - вспыхнула королева
Шоу с невозмутимым видом оглядывает ее и говорит:
- Десять фунтов, максимум пятнадцать.
- Как, за меня... меня, английскую королеву..., - растерялась она.
- Ну, вот видите, - отвечает Шоу, - Вы уже и торгуетесь.
Я вовсе не шлюха!
Да, шлюха бы шутку оценила...» (с) Джек Ричер
Качественный контент делают единицы, а этот пытается на провокации к себе внимание привлечь.
Наехать на масульман духу не хватает, а тут такая тема, что куча дур набежит и сделает ему просмотры.
У тебя духу хватит, ты вон какой бравый.
А мы полюбуемся, как ты их будешь деклассировать
Дурачков не включайте.
Дурачков не включайте."
Какая милота ))
Ладно, я понял, включатели дурачков уже все заняты. Тобой.
Люди создают семью с хорошими парнями и девушками, а после жизни с ними уже расстаются с тварями, козлами, бл и ТД.
В этом году вторая половина в гипсе от пятки по самое нехочу несколько месяцев. Ниче, выжили, никто никуда не сбежал.
От человека зависит. По этому же товарищу видно, что бегут от него как черт от ладана, даже по самому повествованию этого опуса видно, а он все баб винит.
https://vk.com/video-28556858_456252130https://vk.com/video-28556858_456252130
Если жена - тут есть нюансы.
Если она целиком висит на шее мужа - то вроде и дача денег просто другой способ оплаты семейного бюджета. Правда, при этом (лично по моему мнению) это те же эскорт-услуги, но лицензированные.
Если это передача денег в виде подарка работающей жене (но не получающей много денег) - всё в норме. Даже на ногти
Ну остаётся вариант неработающая, но воспитывающая детей (во множественном лице), причём сама, а не просто сидя на диване, а дети с няньками-гувернёрами. Тогда вообще без вопросов - а когда ей деньги зарабатывать? Ну а когда родила, а на остальное няньки и воспитатели - смотри выше.