Выяснилось, что Нусрат Нагиев лишён водительских прав, и за своё поведение ему придётся ответить по полной программе.
В микрорайоне Новая Кузнечиха минувшей ночью было весело по крайней мере одному человеку. Нусрат Нагиев, не имея водительских прав, сел за руль и протаранил два припаркованных авто.
Из динамиков неслась лезгинка, кровь бурлила, и энергия 22-летнего азербайджанца требовала выхлопа.
Разбуянившийся уроженец другого государства на этом не остановился. Он вышел из авто, принялся выкрикивать какие-то слова, колотить по стоящим рядом машинам.
Ряд СМИ утверждал, что мужчины пытался еще и бить людей - во всяком случае, при задержании он вёл себя весьма дерзко и оказал правоохранителям сопротивление. Также дебошир напал на мужчину, который пытался снять на видео его "художества"
Сначала на правонарушителя составили два административных протокола: за оставление места ДТП и неповиновение законному распоряжению полицейского.
А затем следователи СК завели уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти).
Следственные действия по уголовному делу продолжаются, а Нагиеву придётся посидеть до суда под арестом.
Источник:
- В Москве задержали мигранта, оформившего по чужой карте кредит
- В Москве задержали курьера-мигранта, пытавшегося изнасиловать заказчицу
- "У меня сын - инвалид": в Подмосковье мигрант из Таджикистана убил полковника авиации, не давшего ему денег на лечение ребёнка
- В Подмосковье мигрант проник в квартиру девушки и попытался её изнасиловать
- «Гражданская война неизбежна»: Илон Маск прокомментировал массовые столкновения противников миграции и приезжих в Англии
и далее комментарий по существу.
заедали и мастурбеки и урки
Однако опять айзербайджанц.
Почему они так часто в криминальных новостях?
и да, я азербайджанец. Подобное поведение не оправдываю. Депортировать нафиг
А так закон для него как спасение.
ОПГ-Диаспора затупится + в тюрьмах такие же черножопые соотечественники сидят.
Пить - харам.
Да прилюдно.
Она ему жопу до мяса порвет.
Или натуральный дебил.
Они чего вообще добиваются ?
"Чёрных погромов " ?
Так за этим дело не станет !
Давненько не было , можно напомнить.