FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Инфоцыгане 111 постов • 7 подписчиков подписаться
В Москве задержали коуча, который в Башкирии обманул более 500 человек

В Москве задержали коуча, который в Башкирии обманул более 500 человек

4369
3

Мужчина стал бизнес-коучем и убедил своих учеников отдать ему деньги.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
57
First-and-nine 10 месяцев назад
Для меня загадка. Порядочные люди, которые честно говорят обо всём людям, врачи юристы экономисты и другие специалисты, берут среднюю цену по рынку и даже дешевле, с ними торгуются, от них отказываются, на них некоторые клиенты смотрят с подозрением. Но вот постоянно появляются новости о том как обычные люди платят сотни тысяч и миллионы разным прохвостам, жуликам и паразитам. Как так?
57
First-and-nine a6m5 10 месяцев назад
Так-то и я могу представиться старшим советником галактического императора, а что на самом деле? Ну а подкидывать советы важным людям, которые к тому же платят бюджетом, это дань моде, вместо экзотических собак иметь вот таких вот "коучей".
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?