FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9339 постов • 3153 подписчика подписаться
"Если 300 тысяч таджиков вернутся на родину, будет плохо": экс-замминистра экономики республики рассказал о пугающих перспективах

"Если 300 тысяч таджиков вернутся на родину, будет плохо": экс-замминистра экономики республики рассказал о пугающих перспективах

12007
3
3

В России находится огромное количество таджиков. Многие из них не желают соблюдать законы РФ, и им тут не рады. Однако если хотя бы некоторая часть мигрантов вернётся на родину, Таджикистан взвоет - рассуждает экс-замминистра экономики Таджикистана Каримджон Ахмедов

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
259
ДАНИЛОВ 11 месяцев назад
пускай валят отсюда!
130
Sergei Strjukov 11 месяцев назад
"Если 300 тысяч таджиков вернутся на родину, будет плохо" . А России от того,что они останутся будет хорошо? В 90-х русскоязычных у себя гнобили по черному. Получили независимость? Хлебайте полной ложкой,не обляпайтесь. И своих кишлакменов забирайте нах.. всех и стройте себе рай. Почему проблемы Таджикистана должны волновать Россию?
Показать ещё 28 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?