FISHKINET
Сообщество Лига книголюбов 509 постов • 312 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Гений советской фантастики — Иван Ефремов⁠⁠

Гений советской фантастики — Иван Ефремов⁠⁠

1704
23

Иван Антонович Ефремов — всемирно известный советский писатель-фантаст, геолог, один из ведущих учёных-палеонтологов Советского Союза (зав. кафедрой низших позвоночных в Музее палеонтологии).

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Я спал Месяц назад
Не знаю, Стругацкие, хотя и превозносили его, но превзошли.
376
Fedot da ne tot Месяц назад
Когда-то случайно наткнулся на "Обсерватория Нури-дешт" и понял, что упустил многое. Почти все что доступно его пера прочитал, восторг.
124
Голован Щекн Месяц назад
"Роман в КГБ сочли антисоветским и долгое время он не переиздавался." да, те самые кгбешники что по две сотни до обеда стреляли, апосля обеда еще тыщу не меньше в Колымский гулаг ссылали, про это нас дуть просвятил....
абзац конечно, с одной стороны вроде не плохо изложено, с другой, клюква типа голивудской. Автор, у Комитета Государственной Безопасности, если ты не в курсе что означает эта аббревиатура, хватало дел помимо чтения и анализа всей прозы и поэзии выпускаемой в советском союзе, этим занимались люди с профильным образованием, был Главлит, потом совет при союзе писателей, минкульт и т.д.
0
Я спал _Tango_ Месяц назад
Ну и в чем они не правы?
0
Я спал _Tango_ Месяц назад
Люди, как были зверями млабовольными 3000 лет назад, так ими и остались, а внвше нелёгкое время, так все по новой. Сами из себя ничего делать из слабости, али лент не хотят, так значит тех, кто что-то из себя представляет надо давить, и вождей себе искать, сами ведь без поводыря слепы.
25
a4totydumal Месяц назад
Спасибо огромное! Великолепно просто! Много нового прочитал. Спасибо!
Показать ещё

На что жалуетесь?