FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД
От всей души поздравляю с нашим Праздником!

От всей души поздравляю с нашим Праздником!

1937
1

С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота! Здоровья, удачи и скорейшей Победы! Всем привет из Латвии!

Метки: армия   народ   праздник   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
169
Анечка Год назад
С праздником!!!
−28
Аесть на фишках бамовцы -ургал сковородино -тында.
−28
пионер76 всё так плохо
138
Леонид Шаровский Кожар Год назад
РЛС знакомая. Челябинского радиозавода. Принимал участие в изготовлении.
Служил в Монино 1980-1982гг.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
244
Navygator Год назад
С Праздником, всех думающих!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
410
Тордион Год назад
Советов давно нет, а советская армия все воюет.
244
Navygator Тордион Год назад
вы тоже, по схронам всё сидите! ))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
410
Тордион Navygator Год назад
У меня квартира почти на красной площади. Странно, что вы называете это "схорон." Может и у Путина в кремле схорон?
410
Тордион Кистень Год назад
Наличие квартиры это важный политический аспект, который Вы легкомысленно недооцениваете! А ее местоположение безальтернативно предполагает лояльность и причастность к привелегированной касте. Вам, голодранцам и замкаждышам не понять!)
498
Это праздник Советской Армии ! Но не РоСийской.
410
Тордион Евгений Ковалёв Год назад
Вы в слове "российской" Написали одну "С" и написали ее прописной. Что Вы хотели этим сказать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
498
Евгений Ковалёв Тордион Год назад
Большая "С" заменяет 2 маленькие.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 6 ответов
496
Офицер Опиум для народа Год назад
Антисоветчик и русофоб - это одного типа падаль. Кстати, а вы к какой категории относитесь?
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?