FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до 25 процентов Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до...
От всей души поздравляю с нашим Праздником!

От всей души поздравляю с нашим Праздником!

1973
1

С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота! Здоровья, удачи и скорейшей Победы! Всем привет из Латвии!

Метки: армия   народ   праздник   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
170
Анечка 2 года назад
С праздником!!!
−28
Леонид Шабалин 2 года назад
Аесть на фишках бамовцы -ургал сковородино -тында.
−28
Леонид Шабалин 2 года назад
пионер76 всё так плохо
142
Леонид Шаровский Кожар 2 года назад
РЛС знакомая. Челябинского радиозавода. Принимал участие в изготовлении.
Служил в Монино 1980-1982гг.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
244
Navygator 2 года назад
С Праздником, всех думающих!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
408
Тордион 2 года назад
Советов давно нет, а советская армия все воюет.
244
Navygator Тордион 2 года назад
вы тоже, по схронам всё сидите! ))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
408
Тордион Navygator 2 года назад
У меня квартира почти на красной площади. Странно, что вы называете это "схорон." Может и у Путина в кремле схорон?
408
Тордион Кистень 2 года назад
Наличие квартиры это важный политический аспект, который Вы легкомысленно недооцениваете! А ее местоположение безальтернативно предполагает лояльность и причастность к привелегированной касте. Вам, голодранцам и замкаждышам не понять!)
408
Тордион Евгений Ковалёв 2 года назад
Вы в слове "российской" Написали одну "С" и написали ее прописной. Что Вы хотели этим сказать?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?