FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Коты против майнеров: как бездомные животные остановили криптоферму в Китае Коты против майнеров: как бездомные животные остановили...
«Свеча памяти». На Невском в День снятия блокады - живая цепь

«Свеча памяти». На Невском в День снятия блокады - живая цепь

2137
9

Сегодня - 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады.

Сотни людей выстроились в гигантскую живую цепь на Невском проспекте в День снятия блокады 27 января. Горожане сегодня вспоминают защитников и жертв блокадного Ленинграда.

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
309
Евгений Давыдов 2 года назад
Русские все помнят и свято чтят! Не в пример хохлам!
383
Сергей Зиганшин 2 года назад
Ленинградцы ! Спасибо за Память !!!
50
Звучит слово "БЛОКАДА",слёзы наворачиваются на глаза. И гордость,что отстояли Ленинград! А в сегодняшнее время какие-то паскудные твари и негодяи продюсеры из шоу бизнеса пихают в "звёзды" сволочь(ведущую скандального шоу и "типа певицу",которая, кстати, родом из этого города ),которая в унизительно-отвратительной форме оборжала БЛОКАДНИКОВ в трусиках в бассейне . И потом так хохотала над своей шуточкой,что со стула свалилась от хохота и в соц. сеть скинула это видео. Оскорбила Церковь,которую построил Ю.М.Антонов ,и выгнала прихожан из неё,чтобы клипчик снять . Рук-во МУЗ и ТНТ каждый из вас пособники нравственного разложения подрастающего поколения РОССИИ.Вы преступники.Кто оплачивает вам эту пропаганду?
Показать ещё

На что жалуетесь?