FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады
Чтобы у того, кто это писал, онкологией заболела вся семья

Чтобы у того, кто это писал, онкологией заболела вся семья

1305
1
1

Глава ГУ МЧС по Волгоградской области отреагировал на жалобу сотрудника.

Источник:

Метки: МЧС   генерал   жалоба   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−36
Александр Год назад
Депутат Госдумы Александр Хинштейн заявил, что руководство МЧС в курсе ситуации и что назначена проверка, по итогам которой будет решен вопрос об его ответственности.
– Совершенно недопустимо для высшего офицера и должностного лица: Николай Любавин возглавляет Волгоградское ГУ МЧС. Тем более, что все это было сказано не в частной беседе, а публично, на видеоселекторном совещании, – подчеркнул Хинштейн.
Все "доп...лся" начальник) скоро на кассе в пятерочке.
−36
Александр Год назад
Хорошо год у него начинается, сферу деятельности сменит, предлагаю его устроить в паллиативную помощь в хоспис, чтобы утки менял за онкологический больными. МРАЗЬ
Ну или попроще вариант, если задуваться не охота, в шторм-Z всем места хватит.
410
Тордион Год назад
На погоне звезда, а во рту ... влагалище.
Показать ещё

На что жалуетесь?