FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 5432 поста • 1974 подписчика подписаться
Немного черного юмора

Немного черного юмора

15871
29

Черный юмор, как еда, не до всех доходит...

×
Метки: Мемы   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
168
Muzzy 2 года назад
А кто объяснит 12 фото. Изображен Питербург а надпись проВатикан?
361
Екатерина Штурмина мемфрид 2 года назад
Так а Питер-то почему?
195
Александр 2 года назад
Автор у чё-то арабы покоя не дают.
Аль "а во лбу звезда горит... шестиконечная."

И что прям все арабы террористы? Или всё-таки только те, кого наглы с амерами подготовили? Они же стоят за Израилем. Занятно получается, правда?
195
Александр a6m5 2 года назад
Ты не путай кислое с волосатым. Гавно на улице есть со дня появления мира, это не означает что надо тянуть его(гавно) в рот.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?