FISHKINET
Кому ждать прибавок в 2026 Кому ждать прибавок в 2026 Девятиклассник устроил поножовщину в подмосковной школе Девятиклассник устроил поножовщину в подмосковной школе Взыскивайте с мошенников: суд отказал Полине Лурье в компенсации за утраченную квартиру Долиной Взыскивайте с мошенников: суд отказал Полине Лурье в компенсации... Не доехали до фестиваля Не доехали до фестиваля Смешные картинки Смешные картинки Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы передали ему привет Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы... Реклама с неожиданным финалом Реклама с неожиданным финалом "А ю окей?" "А ю окей?" Жена депутата родила ребёнка в Чили ради «сильного» паспорта Жена депутата родила ребёнка в Чили ради «сильного» паспорта Как снимали фильм "Голый пистолет" Как снимали фильм "Голый пистолет" Кот «подставил» спящую кошку мышкой Кот «подставил» спящую кошку мышкой Высший пилотаж от Светланы Капаниной Высший пилотаж от Светланы Капаниной Холостой и счастливый Холостой и счастливый 10 невероятных мест планеты, от факта существования которых голова идёт кругом 10 невероятных мест планеты, от факта существования которых голова... Пьяный парень избил девушку в Нижневартовске Пьяный парень избил девушку в Нижневартовске Идея для новогодней причёски Идея для новогодней причёски Без ДТП. "Даже в Краснодаре так не делают" Без ДТП. "Даже в Краснодаре так не делают" Московский блогер с миллионной аудиторией решилась на домашние роды - младенец умер через час после появления на свет Московский блогер с миллионной аудиторией решилась на домашние... Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу
Берегите себя

Берегите себя

823
3

У всех врачей, увы, бывают ошибки. Чтобы свести ошибки, порой фатальные, к минимуму, врач должен быть готов учиться всю свою жизнь. Тому, кто мечтает стать врачом нужно знать, что придётся дольше представителей иных профессий и специальностей, учиться в медицинском ВУЗе для получения диплома. Затем нужно закончить интернатуру или ординатуру, чтобы получить сертификат специалиста.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−22
Феличита ss 2 года назад
ноют, что никто не хочет работать
==============
нужно уточнить - не хотят работать за маленькую зарплату. Но самое главное что в итоге находится тот, кто работает. Просто поиски иногда бывают долгими. На хорошую зарплату и искать не надо - сами приходят.
−22
Феличита ss 2 года назад
к сожалению сговор капиталлистов на рынке труда по сути уравнял в зарплате и мастера и неуча. Дальше лениво разжёвывать
Показать все 6 ответов
−22
Феличита sssss3 2 года назад
жёстко, но верно на 90%
Показать ещё

На что жалуетесь?