FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9493 поста • 930 подписчиков подписаться
"Сам себе завидую!": Киркоров похвастался часами за 25 тысяч долларов

"Сам себе завидую!": Киркоров похвастался часами за 25 тысяч долларов

6202
2
1

На руке поп-исполнителя появились дорогущие Rolex.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
362
Argon13 2 года назад
160
Александр 2 года назад
Пётр I, Иван Грозный и другие цари прошлых веков охренели бы, узнав, что "шутам" такое позволяют. Как-то не очень оправданно, с**а, не по-человечески, что-ли.
Одно дело петь, а другое - своим физическим трудом вносить вклад в какое-то развитие, жизнь окружающих. "Голос" на сцене и тот же слесарь на заводе, от которого зависит в какой-то степени выпуск продукции для миллионов потребителей, вот что важнее? Увы, но румын...
101
riderinf 2 года назад
я один не понимаю, за что такие деньги отваливают за часы!!!
−33
устал я от вас 2 года назад
хрень. и часы хрень и румын убогий.
Показать ещё 27 комментариев (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?