Юморист порадовался за российского президента, который находится в хорошей физической и интеллектуальной форме.
Владимир Путин вручил государственные награды в Кремле. Среди награждённых был и юморист Винокур. Благодаря за орден "За заслуги перед Отечеством" I степени, комик спародировал Джо Байдена, сделав президенту занятый комплимент.
«Есть некоторые руководители государств, которые и по трапу не могут забраться, и поздороваться не знают, с кем», — заметил он, сравнив физическую форму ВВП и Байдена. Свою речь Винокур сопроводил небольшой пантамимой, сымитировав американского лидера, здоровающегося с пустотой.
Юморист заметил, что в отличие от Байдена В.Путин находится в отличной физической форме. И по трапу самолёта самостоятельно поднимается, и на коне умеет ездить.
На вопрос, смог бы он спародировать Зеленского, Винокур ответил отказом. А потом посоветовал обратиться за этим к иноагенту Галкину*, который сейчас находится в Юрмале. Тот сможет.
*признан иноагентом
Источник:
- В Иркутске женщина в стиле ММА жестоко впечатала продавщицу в пол и сбежала
- На рынке в Дагестане старушка пострадала в конфликте с торговкой
- В США мужчина с пистолетом получил выстрел в голову от полиции
- У дочки Майкла Джексона проблемы со здоровьем после прошлых зависимостей
- Представитель племени из Шри-Ланки наблюдает за туристами


Это все достижения российского президента за 23 года правления к этому дню....
И у сетевых дибилушек вроде тебя тоже все стабильно
Лизнул!:))
Винокуру - 75, скоро сам, как Байден, будет со ступенек сыпаться!:))Загремит медальками!:))