Юморист порадовался за российского президента, который находится в хорошей физической и интеллектуальной форме.
Владимир Путин вручил государственные награды в Кремле. Среди награждённых был и юморист Винокур. Благодаря за орден "За заслуги перед Отечеством" I степени, комик спародировал Джо Байдена, сделав президенту занятый комплимент.
«Есть некоторые руководители государств, которые и по трапу не могут забраться, и поздороваться не знают, с кем», — заметил он, сравнив физическую форму ВВП и Байдена. Свою речь Винокур сопроводил небольшой пантамимой, сымитировав американского лидера, здоровающегося с пустотой.
Юморист заметил, что в отличие от Байдена В.Путин находится в отличной физической форме. И по трапу самолёта самостоятельно поднимается, и на коне умеет ездить.
На вопрос, смог бы он спародировать Зеленского, Винокур ответил отказом. А потом посоветовал обратиться за этим к иноагенту Галкину*, который сейчас находится в Юрмале. Тот сможет.
*признан иноагентом
Источник:
- В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов
- На Филиппинах маленького мальчика потоки воды смыли в строящуюся дорогу
- Как успокоить плачущего ребенка
- В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы снять красивое видео с другими детьми
- Ликвидация гнезда шершней в Китае
Это все достижения российского президента за 23 года правления к этому дню....
И у сетевых дибилушек вроде тебя тоже все стабильно
Лизнул!:))
Винокуру - 75, скоро сам, как Байден, будет со ступенек сыпаться!:))Загремит медальками!:))