У парня синий пояс, не иначе.
В Кемерово очевидцы запечатлели крайне нетипичную для выпивох разборку. Самый пьяный и неадекватный мужчина умудрился с "вертушки" уложить двоих оппонентов. Из-за чего произошёл конфликт доподлинно неизвестно, но судя по видео, у этилового каратиста что-то отобрали.
Сначала неадекватный мужчина скакал на капоте автомобиля, требуя вернуть принадлежавшую ему вещь, затем окончательно озверев, спрыгнул на землю и напал на мужчин, тяжело нокаутировав обоих. Инцидент произошёл, как сообщают очевидцы, на улице Тухачевского рядом с супермаркетом "Бристоль".
Заявлений в полицию никто из пострадавших от буйного кемеровчанина не написал. По данным местных СМИ, в МВД по факту опубликованного ролика с потасовкой начали проверку.
Источник:
- Наконец-то достойный соперник
- В китайском парке появилось необычное развлечение — грязевая горка
- Китайские рабочие используют гидравлические ходули
- Кот залез в пачку с кормом
- Кинолог рассказала, что бездомные собаки порой используют людей как «маршрутку»
Всех накроем
три синебота