FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Впечатляющая очередь на автобус в Москве Впечатляющая очередь на автобус в Москве Артемий Лебедев назвал резиденцию полпреда президента в УрФО «феерической блевотиной» Артемий Лебедев назвал резиденцию полпреда президента в УрФО... Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Интересно, да? Интересно, да? Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП
Президент Сирии с семьей (16 фото) Удалить

Президент Сирии с семьей (16 фото)

115925
16
Семейные фотографии президента Сирии Башара аль-Асада.
Сирийский политический и государственный деятель Башар Хафез аль-Асад, является политическим и государственным деятелем, 16-м президентом Сирии с 2000 года, переизбран в 2007 году.
Смотрим семейный альбом этого человека.
Президент Сирии с семьей (16 фото)

Имеет антиамериканские взгляды, правительство США обвиняло его в пособничестве терроризму и поддержке режима Саддама Хусейна.
Родился 11 сентября 1965 в Дамаске в семье командующего сирийскими ВВС и ПВО бригадного генерала Хафеза Асада, ставшего позже президентом Сирии. В 1988 году с красным дипломом окончил медицинский факультет Дамасского университета по специальности «врач-офтальмолог».


1. 1970-е гг. Семья Асадов. Слева направо: Хафез Асад (отец), Башар, Махер (брат), Аниса Махлуф (мать), Маджид (брат), Бушра (сестра) и Басиль (брат).

Президент Сирии с семьей (16 фото)


2. 1994 год. На переднем плане: отец и мать. Дети слева направо: Махер, Башар, Басиль, Маджид, and Бушра.

Президент Сирии с семьей (16 фото)

Первоначально своим преемником на посту главы государства Хафез Асад видел своего старшего сына Басиля, но тот погиб в 1994 году в автокатастрофе. После гибели брата, Башар возвратился в Сирию со стажировки в Великобритании. Он поступил в военную академию в городе Хомс и в 1995 году в звании капитана уже командовал танковым батальоном, затем возглавлял Республиканскую гвардию. В январе 1999 года ему было присвоено звание полковника. После смерти отца в 2000 году был избран президентом Сирии.

3. С сыновьями Хафезом и Каримом, дочерью Зейной и супругой Асмой.

Президент Сирии с семьей (16 фото)


4.

Президент Сирии с семьей (16 фото)

Асма аль-Асад (в девичестве Асма Фаваз аль-Ахрас) родилась в Лондоне 11 августа 1975. Отец — консультант-кардиолог Фаваз Ахрас, мать — отставной дипломат Сахар Отри аль-Ахрас. Асма окончила лондонскую школу для девочек, получила дипломы с отличием Королевского колледжа Лондонского университета в области компьютерных технологий и французской литературы.
Вернулась в Сирию в ноябре 2000 и в декабре вышла замуж за Башара Асада.

5.

Президент Сирии с семьей (16 фото)


6.

Президент Сирии с семьей (16 фото)


7.

Президент Сирии с семьей (16 фото)


8.

Президент Сирии с семьей (16 фото)


9.

Президент Сирии с семьей (16 фото)


10.

Президент Сирии с семьей (16 фото)


11.

Президент Сирии с семьей (16 фото)


12.

Президент Сирии с семьей (16 фото)


13.

Президент Сирии с семьей (16 фото)


14.

Президент Сирии с семьей (16 фото)


15.

Президент Сирии с семьей (16 фото)


16.

Президент Сирии с семьей (16 фото)





Источник: bigpicture.ru
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Карина Тихонова 10 лет назад
какая очаровательная первая леди, какие милые дети! И сам глава государства выглядит с ними счастливым человеком. Хоть бы у них было все хорошо....
,
427
KonstantinKasyanov 10 лет назад
Классная семья у Ассада.
36
Ana Ramos 10 лет назад
Асад держись! Россия тебя не здаст!
198
Виктор 10 лет назад
Асада не сдадим!
4
Irina 10 лет назад
Приятно смотреть на нормальную семью! Удачи Асаду!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
222
Tanya Dol 14 лет назад
Простите, но он такой же ху*сос как и те с кем он воюет за власть!!! Из за него уже десятки тысяч (!!!) мирных жителей погибли! Он вырезает целые деревни, если узнает что в них есть хотя бы 2 его противника, которые против его власти! Он тиран и как Гитлер!!!!
−12
Aurika Tanya Dol 12 лет назад
Башар Асад воюет против евреев,американцев,франции,сауд-яхудов,катарского шейха педика и против другой нечисти .Да дарует Аллах ему победу.Амин.
4
Irina Джейсон Вурхиз 10 лет назад
Хулиган! Закрой пасть!
4
Irina Playoff 10 лет назад
Согласна! Злость никого не украшает, а характеризует....
2
Карина Тихонова Irina 10 лет назад
согласна. НО то же самое относится и к Тане
−406
kayaka1 14 лет назад
Комментарий удален
−1902
36
Василий 14 лет назад
"Вы *****а узнаете по сроку - этот сидит в президентах 12 лет"...

походу они все такие, наше тело планирует 20ку отсидеть...а потм глядишь и закончик поправят...ну или валанщика посадят опять
212
Strelec1974 14 лет назад
Иран, Сев. Корея, Казахстан, Белоруссия, Россия, Китай
198
Виктор pragmatist 10 лет назад
Украину забыл
Показать ещё

На что жалуетесь?