FISHKINET
Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
И где теперь знакомиться?

И где теперь знакомиться?

18802
10
30 июня Тиндер ушел из России. 1 июля все свободные парни и девчонки нашей страны начали заливать смартфоны горькими слезами. А чего сокрушаетесь-то, товарищи? Он же не единственный такой у нас был!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−61
Шурман 2 года назад
Мне тут один 50 летний оболтус сморозил , а почему тебя нет в тик токе и на истаграмме ? я говорю ну а нах они мне ? ну круто же лайки собирать и тд . Человеку в мае исполнилось 50 лет :)
82
Alex Roland 2 года назад
Я как то еще не разучился общаться в живую ... вообще в подобное даже не заглядывал ...
−41
Александра С 2 года назад
Я рада знакомству всюду.
Давайте тут знакомиться.
- Здравствуйте. я Александра, рада знакомству.
Показать все 9 ответов
−41
Александра С Андрей 2 года назад
У нас стаканов нет. )
26
Alex Александра С 2 года назад
вижу...тут сабантуй намечается))) народ прибывает)))
−41
Александра С Alex 2 года назад
Ну да. С вас бутылка вина, цветов букет и ЭРУДИЦИЯ.
Сразу скажу. Эта платформа шаткая. В шутку создана.
Автор платформы явно в шоке. РАБОТАЙ!
26
Alex Александра С 2 года назад
вино...эрудиция)))интересная игра)))можно и так...а что за цветы? или даже какого цвета?)))
−43
Pasha Panfilov 2 года назад
Через интернет знакомятся только или задроты, или гомосексуалисты. Или еще какие-нить весьма мутные личности.
Там ключевое то - что в интернете их никто не знает. Потому что если всплывут подробности - знакомиться с ними никто не захочет ))
Показать ещё 60 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?