FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 3045 постов • 579 подписчиков подписаться
9 экстремальных занятий, которые отважится попробовать далеко не каждый

9 экстремальных занятий, которые отважится попробовать далеко не каждый

7815
10

В мире есть много людей, которых мёдом не корми, дай только испытать себя в экстремальной обстановке. Они жить не могут без мощных выбросов адреналина, и подбирают себе занятия, где этого добра навалом. Взгляните, что только люди не делают, чтобы ощутить это пьянящее чувство опасности.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
231
Julia Sepp 2 года назад
Похоже боязнь пауков не единственная моя фобия! ))
336
Человече Z Евгений 2 года назад
Вы, сэр, хотели сказать "убираешь из барабана по одному патрону"?
336
Человече Z Jearom 2 года назад
Удобрять землю кирпичами как-то не принято. Это же все таки Италия...
10
Ха, ипотеку попробуйте! На 20 лет
412
Bazan 2 года назад
Можно ещё сидр тестировать.
Показать ещё

На что жалуетесь?