FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на... Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье Ремонт бытовой техники. Внимание мошенники! Ремонт бытовой техники. Внимание мошенники! Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными...
Развлечение по-императорски (5 фото) Удалить

Развлечение по-императорски (5 фото)

167797
5
Этого своего рода пособие по веселью на вечеринке.
На фотографии: Император Николай II, принц греческий Николай, Виктория Мелита Великая герцогиня Гессенская и др.
Развлечение по-императорски (5 фото)
Развлечение по-императорски (5 фото)


Развлечение по-императорски (5 фото)


Развлечение по-императорски (5 фото)


Развлечение по-императорски (5 фото)





Источник: vk.com
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−4
millionshic 12 лет назад
Мавродивора с Мавродисворой на Страшный суд к Богу, немедленно !
222
Tanya Dol 13 лет назад
Ни фига се?!?! 0__0 Чё у бабы то с талию то?!?! Пережало словно!!! Как она вообще дышала то?! Это ж страх то какой! Нифига се у них тогда корсеты были!!! Не удивительно что долго в те времена не жили!
14
yaroslav82 13 лет назад
да уж, была развлекуха, не то что сейчас
−407
kayaka1 13 лет назад
235
FISCH 13 лет назад
304
Alex_Core 13 лет назад
Однозначно колесами заправились)))
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?