FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Кошка-сомелье Кошка-сомелье
В дежурную часть ГУВД Владивостока с проверкой пришел Арнольд Шварценеггер

В дежурную часть ГУВД Владивостока с проверкой пришел Арнольд Шварценеггер

7607
2
Правда, поняли это только, когда начали проверять документы.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−10
zhevasich 2 года назад
Какие ващи доказьятельства?
−35
устал я от вас 2 года назад
Проверяющий на Арнольда был похож... как его не пустить если он т800? В районах отделать жидких терминаторов и сары конор нет, а стандартный милиционер что сможет ему противопоставить?
180
Alexander 2 года назад
Арнольд Густавович понятно почему прокололся.
57
На отчестве спалился. Не Сталлонович, а Сильвестрович.
Показать все 10 ответов
73
Владимир Вася Куралесофф 2 года назад
Привет земляку)) Такая же первая мысль была, что вброс. В местных пабликах и новостях тишина.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?