FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Добродушный гигант Добродушный гигант Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт
Почему у богемы нет права на «нейтральность»

Почему у богемы нет права на «нейтральность»

3526
2

В Краснодаре отменили концерт некой «нейтральной» певицы, которая в сентябре выступала «за мир» и заявляла, что «любит украину». Я специально не называю фамилии, так как не хочу переводить пост в формат светской хроники или охоты на ведьму. Суть не в конкретно этой "певице", которую я не знаю и знать не хочу, а в позиции нашей творческой интеллигенции в целом.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
124
Tony Soprano 3 года назад
Полностью согласен с автором статьи!
−23
DEN 3 года назад
По мне так идея построить виллу в испании поинтереснее чем строить какой-то там коммунизм.
Живи, зарабатывай и наслаждайся жизнью, Как вам такая идеология?
Показать все 8 ответов
−21
PsyDoza Frankenschpökel Стас Черных 3 года назад
Может потому, что объяснять - не Ваш конёк?
−21
PsyDoza Frankenschpökel Стас Черных 3 года назад
Вы уж бы определились. Из предыдущего сообщения следует, что это Вы не можете объяснить. Теперь, оказывается, это я не могу понимать...
−21
PsyDoza Frankenschpökel Стас Черных 3 года назад
Отнюдь. Пытался с Вами конструктивный диалог вести, но видимо не судьба.
А это сообщение пишу лишь для того, чтобы Вы влупили мне минус и потешили своё самолюбие. Всего доброго!
6
ivanivanich123456 3 года назад
Нюанс в том, что бои то закончатся - а вот чистки останутся. Потому что просто удобно.
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
2
Юрий 3 года назад
Дмитрий Анатольевич - разлогиньтесь...
Показать все 6 ответов
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?