FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Почему у богемы нет права на «нейтральность»

Почему у богемы нет права на «нейтральность»

3522
2

В Краснодаре отменили концерт некой «нейтральной» певицы, которая в сентябре выступала «за мир» и заявляла, что «любит украину». Я специально не называю фамилии, так как не хочу переводить пост в формат светской хроники или охоты на ведьму. Суть не в конкретно этой "певице", которую я не знаю и знать не хочу, а в позиции нашей творческой интеллигенции в целом.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
124
Tony Soprano 2 года назад
Полностью согласен с автором статьи!
−23
DEN 2 года назад
По мне так идея построить виллу в испании поинтереснее чем строить какой-то там коммунизм.
Живи, зарабатывай и наслаждайся жизнью, Как вам такая идеология?
Показать все 8 ответов
−21
PsyDoza Frankenschpökel Стас Черных 2 года назад
Может потому, что объяснять - не Ваш конёк?
−21
PsyDoza Frankenschpökel Стас Черных 2 года назад
Вы уж бы определились. Из предыдущего сообщения следует, что это Вы не можете объяснить. Теперь, оказывается, это я не могу понимать...
−21
PsyDoza Frankenschpökel Стас Черных 2 года назад
Отнюдь. Пытался с Вами конструктивный диалог вести, но видимо не судьба.
А это сообщение пишу лишь для того, чтобы Вы влупили мне минус и потешили своё самолюбие. Всего доброго!
6
ivanivanich123456 2 года назад
Нюанс в том, что бои то закончатся - а вот чистки останутся. Потому что просто удобно.
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
2
Юрий 2 года назад
Дмитрий Анатольевич - разлогиньтесь...
Показать все 6 ответов
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?