FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Женщина сломала кота Женщина сломала кота Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Двигатель Porsche 911 Turbo превратился в домашний конструктор Двигатель Porsche 911 Turbo превратился в домашний конструктор Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно
Как вырастить детей знает только тот у кого их нет

Как вырастить детей знает только тот у кого их нет

4258
1
Свернуть все комментарии под фото

Когда-то я смотрела на мальчика, который бился в истерике в магазине, требуя шоколадку, и думала: - Фи. Вы просто не умеете их воспитывать. В доме, где на полках стоят книги, а воздухе звучит классическая музыка, ребенок не бьется в истерике. Он отодвигает от себя томик Шопенгауэра и спрашивает: "Мамочка, я могу съесть шоколадку?"

Источник:

Метки: воспитание   дети   родители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 61)
Показать все 9 ответов
286
Tyefomis KAFIR 2 года назад
Я так в детсве шарик не удержал в руке и он улетел, плакал просил тот самый шарик (новые шарики проблему не решали)
Так вот выклчатель истерики нашелся на моей пятой точке))
160
Alexey Gera 2 года назад
Текста не будет. Этого хватит. Дочери шестнадцать лет.
Сын пока ни то ни сё. Работаем...
160
Alexey Gera Бука Сyка Димка 2 года назад
Плюс и уважуха таким отцам! Как погляжу, не много тут кто занимается с детьми.
Дочь пробовала многое и худ.гимнастику в том числе, но после инцидента в школе с мордабоем, я отдал её на тайский бокс и бразильское джиу-джитсу. Ей нравится.
Сыну девять и особых спортивных успехов не много. Музыка и учёба даются легко.
Я сам самбо с восьми лет занимаюсь. Правда, сейчас перешёл в bjj, - там попроще для моего возраста. Гитара и синтезатор как хобби.
160
Alexey Gera NAVI 2 года назад
Уважаемый, Нави. Полностью соглашусь с Вашим суждением. Может быть в это трудно поверить, но я не навязываю детям что либо. Спортом мы с супругой занимаемся разным. Йога для жены. Борьба для меня. Дети ходят и туда и сюда. Бассейн раз в неделю. Побрынчать на гитаре и подавить клавиши синтезатора мы любим все. У детей есть пример, а у нас стимул давать пример. Родительская задача дать хороший старт, а дальше сами. У жены четыре высших образования. Это хороший пример. Беременная одноклассница дочери, тоже пример.
160
Alexey Gera Autumn2015 2 года назад
Подобное к подобнуму. Не помню как на латыне.
Слабоки всегда горласты (вня).
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−59
Шурман 2 года назад
У жены 3 брата , все неудачно женились и развелись , так вот мои дети приезжают и те с ними то на пляж то по магазинам то еще куда то , старшего на концерты с собой и тд . Я их спрашиваю ну найдите себе уже кого то да и будет счастье у отца а мне в ответ а нахрена нам сестренка уже подарила детей для всей семьи нам хватает , или убивает что вы орете на детей , жена не вытерпела и говорит своих заведете поймете .
Показать ещё

На что жалуетесь?