FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12686 постов • 1505 подписчиков подписаться
Подростка, планировавшего "взорвать" здание ФСБ в Minecraft, приговорили к пяти годам колонии - Верховный суд утвердил наказание

Подростка, планировавшего "взорвать" здание ФСБ в Minecraft, приговорили к пяти годам колонии - Верховный суд утвердил наказание

6315
4

16-летний Никита Уваров получил реальный срок, его друзья-соратники отделались условным наказанием.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
104
skazz 2 года назад
>исправился и больше не планирую попадаться в поле зрения органов

Малолетка решил скачать VPNовский плагин на браузер?
256
Серж 2 года назад
Я ребенок. Неплохое оправдание. Всё спишет….
−33
устал я от вас 2 года назад
Пятёрка условного это хорошо. Теперь будет жить осмотрительней.
92
Михаил Уд 2 года назад
Как сроком запахло - так яжребенок. Сиди теперь чепушила тупая.
−9
Magnus Ducatus Lituaniæ 2 года назад
Вчера торпедами потопил корабль МОСКВА. Что со мной будет?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?