FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у... 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара
Дилемма ценою в жизнь: как быть – принять удар или свернуть от лобового удара?

Дилемма ценою в жизнь: как быть – принять удар или свернуть от лобового удара?

8431
6

Одно из самых опасных видов ДТП – лобовое столкновение. Причём число подобных происшествий ежегодно растёт, и, понятно, что от этого никто не застрахован. Однако, что делать, если встречной машины не избежать? Свернуть или принимать удар?

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
52
Владимир Гусев 3 года назад
Специалисты советуют... Какие на фиг советы!? Момент катастрофы это когда доли секунды длятся как замедленная съёмка... и потом всю жизнь (если выжил) вспоминаешь произошедшее кадр за кадром. Что то сделать могут только рефлексы, а не разум. Сгруппироваться... #ля. Как у кого эти рефлексы сработают никому не ведомо. Не дай Бог никому через это пройти. Мои рефлексы в своё время почти успели увести машину на разделительную полосу от встречного "москвича" с двумя алкашами вывалившихся на трассу, как в том анекдоте где все им по встречке ехали. И сошлись наши машины с 30% перекрытием, чего впрочем хватило эти двум что бы отправиться в ад, а моим жене и сыну в реанимацию! И знаете, я иногда думаю о том что зря я наверно позволил рефлексам повернуть руль уходя от столкновения. Меня бы скорее всего и подушка не спасла бы, но вот у сына может быть остался бы шанс не стать инвалидом с 2-х неполных лет, а у жены отделаться меньшими травмами. Может быть правильно ПДД предписывает - "Принять меры экстренного торможения, без изменения направления движения." Блин! Но это было так быстро... Едущая передо мной машина резко уходит в правые ряды и у меня до этих гадов оставалось буквально 20 метров. Что тут можно предпринять!?
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?