FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Дилемма ценою в жизнь: как быть – принять удар или свернуть от лобового удара?

Дилемма ценою в жизнь: как быть – принять удар или свернуть от лобового удара?

8414
6

Одно из самых опасных видов ДТП – лобовое столкновение. Причём число подобных происшествий ежегодно растёт, и, понятно, что от этого никто не застрахован. Однако, что делать, если встречной машины не избежать? Свернуть или принимать удар?

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
52
Владимир Гусев 2 года назад
Специалисты советуют... Какие на фиг советы!? Момент катастрофы это когда доли секунды длятся как замедленная съёмка... и потом всю жизнь (если выжил) вспоминаешь произошедшее кадр за кадром. Что то сделать могут только рефлексы, а не разум. Сгруппироваться... #ля. Как у кого эти рефлексы сработают никому не ведомо. Не дай Бог никому через это пройти. Мои рефлексы в своё время почти успели увести машину на разделительную полосу от встречного "москвича" с двумя алкашами вывалившихся на трассу, как в том анекдоте где все им по встречке ехали. И сошлись наши машины с 30% перекрытием, чего впрочем хватило эти двум что бы отправиться в ад, а моим жене и сыну в реанимацию! И знаете, я иногда думаю о том что зря я наверно позволил рефлексам повернуть руль уходя от столкновения. Меня бы скорее всего и подушка не спасла бы, но вот у сына может быть остался бы шанс не стать инвалидом с 2-х неполных лет, а у жены отделаться меньшими травмами. Может быть правильно ПДД предписывает - "Принять меры экстренного торможения, без изменения направления движения." Блин! Но это было так быстро... Едущая передо мной машина резко уходит в правые ряды и у меня до этих гадов оставалось буквально 20 метров. Что тут можно предпринять!?
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?