FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... Скрины из соцсетей             Скрины из... Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Необычная рыболовная команда Необычная рыболовная команда Да как так-то? Да как так-то? В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки
Дилемма ценою в жизнь: как быть – принять удар или свернуть от лобового удара?

Дилемма ценою в жизнь: как быть – принять удар или свернуть от лобового удара?

8414
6

Одно из самых опасных видов ДТП – лобовое столкновение. Причём число подобных происшествий ежегодно растёт, и, понятно, что от этого никто не застрахован. Однако, что делать, если встречной машины не избежать? Свернуть или принимать удар?

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
52
Владимир Гусев 2 года назад
Специалисты советуют... Какие на фиг советы!? Момент катастрофы это когда доли секунды длятся как замедленная съёмка... и потом всю жизнь (если выжил) вспоминаешь произошедшее кадр за кадром. Что то сделать могут только рефлексы, а не разум. Сгруппироваться... #ля. Как у кого эти рефлексы сработают никому не ведомо. Не дай Бог никому через это пройти. Мои рефлексы в своё время почти успели увести машину на разделительную полосу от встречного "москвича" с двумя алкашами вывалившихся на трассу, как в том анекдоте где все им по встречке ехали. И сошлись наши машины с 30% перекрытием, чего впрочем хватило эти двум что бы отправиться в ад, а моим жене и сыну в реанимацию! И знаете, я иногда думаю о том что зря я наверно позволил рефлексам повернуть руль уходя от столкновения. Меня бы скорее всего и подушка не спасла бы, но вот у сына может быть остался бы шанс не стать инвалидом с 2-х неполных лет, а у жены отделаться меньшими травмами. Может быть правильно ПДД предписывает - "Принять меры экстренного торможения, без изменения направления движения." Блин! Но это было так быстро... Едущая передо мной машина резко уходит в правые ряды и у меня до этих гадов оставалось буквально 20 метров. Что тут можно предпринять!?
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?