FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед...
15 цитат известных атеистов Удалить

15 цитат известных атеистов

72054



реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−5
LoDS 13 лет назад
Все это и правильно и неправильно, каждый сам для себя выбирает, вот только не надо навязывать свою точку зрения и разводить по этому поводу "холивар".
8
DaniilR 13 лет назад
Все это и правильно и неправильно, каждый сам для себя выбирает, вот только не надо навязывать свою точку зрения и разводить по этому поводу "холивар".



Ни в коем случае! Очень правильно. Это не нейтральный вопрос вопрос типа: есть ли жизнь на марсе....

Заблуждения в таком наиважнейшем вопросе чреваты большими последствиями. Истина существует, она такова: Бог есть. Вы можете или присоединятся к этому или нет. НО! Не надо выдавать это за свою точку зрения и разделять людей по лагерям. Или ты разумен или безумен, другого не дано,
34
Valaad 13 лет назад
Во что верить - личное дело каждого. Теория Дарвина, Христианство, Мусульманство, вера в славянских Богов. Кто хочет - пусть считает, что его прадедом была обезъяна, ну а я же верю, что мой прародитель был Богом.
11
ruksv 13 лет назад
Верить в бога это же самое что любить воображаемое существо не способное на взаимность.
112
wowikworship 13 лет назад
На борту падающего самолёта атеистов нет ...
8
DaniilR 13 лет назад
2 недели назад по данным цитатам, атеистам от верующих были дан симметричный ответ.

вот тут: http://www.libo.ru/index.php?cstart=1&newsid=7026http://www.libo.ru/index.php?cstart=1&newsid=7026

есть что то возразить атеистам? )
8
DaniilR 13 лет назад
А теперь для сравнения смотрим книгу "50 нобелевских лауреатов веривших в Бога" :

http://www.creationism.org/crimea/pdf/50-nobelists-rus.pdfhttp://www.creationism.org/crimea/pdf/50-nobelists-rus.pdf



атеистикам особенно! ) У Энштейна был сложный путь читайте биографию! ) Он верующий! Хемингуей чем закончил тож вспоминайте. Высказывания про церковь и религии справедливы, но причем тут вера в Бога? ) Умный человек-верит потому что есть основания, есть люди простые верят по зову души, так тоже хорошо. Но атеисты-нет более поврежденных умов(
−407
kayaka1 13 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?