FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные насекомые Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные...
Как жили обычные люди в СССР

Как жили обычные люди в СССР

6063
23
Подборка душевных фотографий разных годов.
Интересного просмотра!
×

Источник:

Метки: Люди   СССР   история   страна   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−34
Sata33 3 года назад
А что значит обычные люди ?
71
IKS 3 года назад
Я эту картинку т за последний месяц вижу в десятый или двадцатый раз. Только это не типичный СССР, а очень и очень поздний. Где-то 89-91 год. Если бы я в начале-середине 80-х, не говоря уж про раньше, одел джинсы в паре с пионерским галстуком, то меня бы самого на кое-что натянули.

Показать ещё 5 ответов (из 13)
−34
Sata33 IKS 3 года назад
ну ты крут ... )
71
IKS Соломей 3 года назад
Единственные джинсы того времени с молнией на задних карманах были Avis. Это я как фарцовщик со стажем с 1982 года вам говорю.
По крайней мере в СССР. А их через меня сотни прошли.
На втором пацане что-то вроде прибалтийской залипухи, правда качественной. Обычно такие шли под маркой Jordan, латышские цеховики где-то тогда закупили впрок клёпок этой фирмы, вот и шили впрок. Лейб кстати не хватало, поэтому некоторые шли без них или с картонным самопалом, который отлетал после первой стирки.
71
IKS Доктор Джонс 3 года назад
Это поздняя "монтана", и не фирма. Настоящая монтана пропала как раз в конце 80-х и пошли различные реплики. Фирменная монтана всегда была только в классике, без всяких молний и других металлических вставок.
Показать все 6 ответов
398
Папай 3 года назад
какой то винегрет надерганный как попало. Ни подписи к фото.
Автор, ты решил лайков, по легкому срубить на этой теме?
398
Папай adssaf afasffdsga 3 года назад
ты попробуй, потом расскажешь. Если захочешь
398
Папай Юганск 3 года назад
Автор, вы малодумающий или полный дурак? Лайков тебе хватает, но, с умом у тебя проблемы.
Показать ещё

На что жалуетесь?