FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Подборка интересных фотографий известных людей Подборка интересных фотографий известных людей Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Очень умный ворон Очень умный ворон В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Сколько стоит новая машина в Германии Сколько стоит новая машина в Германии Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и рекламирует магазин роботов Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и... В Китае мужчина напал на женщину в пробке В Китае мужчина напал на женщину в пробке
Рыдал после распада СССР и умер в купе поезда

Рыдал после распада СССР и умер в купе поезда

18212
5

Что перед смертью сказал о своей стране Мелитон Кантария – грузин, взявший Берлин

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−25
AN 3 года назад
А раньше все было не так:
Летал Гагарин,
Играл "Спартак".
И шли составы на целину.
Какую, сука, просрали страну!

группа Рабфак
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Дмитро Майкут 3 года назад
пост для совкодрочеров
Показать все 6 ответов
−42
Strelok_kai 3 года назад
Но ведь был в референдум в 1991 году, где практически более 90% советских граждан проголосовало против развала советского союза. Почему данные результаты были проигнорированы кремлём? Почему Ельцин так смело действовал не боясь никого? Потому что многим в кремле распад союза был на руку. Помнится в то время ходил анекдот "Что дала перестройка советскому народу?» – «Богатым – кооперативы, бедным – аргументы и факты"
71
TG G 3 года назад
Мужик!
166
perdobak 3 года назад
Сколько народу Мишка меченый предал и потом еще Боря пьянь добавил.
И похоронила их власть нынешняя как героев, первого совсем недавно….
И трепят нам сейчас про патриотизм и дедов, которых сами посути обгадили своими кумирами
Показать ещё

На что жалуетесь?