FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали детей В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали... Робот-гуманоид сбил человека с ног во время забега Робот-гуманоид сбил человека с ног во время забега Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Одна на дискотеке Одна на дискотеке Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся...
Рыдал после распада СССР и умер в купе поезда

Рыдал после распада СССР и умер в купе поезда

18219
5

Что перед смертью сказал о своей стране Мелитон Кантария – грузин, взявший Берлин

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−25
AN 3 года назад
А раньше все было не так:
Летал Гагарин,
Играл "Спартак".
И шли составы на целину.
Какую, сука, просрали страну!

группа Рабфак
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Дмитро Майкут 3 года назад
пост для совкодрочеров
Показать все 6 ответов
−42
Strelok_kai 3 года назад
Но ведь был в референдум в 1991 году, где практически более 90% советских граждан проголосовало против развала советского союза. Почему данные результаты были проигнорированы кремлём? Почему Ельцин так смело действовал не боясь никого? Потому что многим в кремле распад союза был на руку. Помнится в то время ходил анекдот "Что дала перестройка советскому народу?» – «Богатым – кооперативы, бедным – аргументы и факты"
70
TG G 3 года назад
Мужик!
166
perdobak 3 года назад
Сколько народу Мишка меченый предал и потом еще Боря пьянь добавил.
И похоронила их власть нынешняя как героев, первого совсем недавно….
И трепят нам сейчас про патриотизм и дедов, которых сами посути обгадили своими кумирами
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?