FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Кожаные облигации XVII века, которые ухитряются до сих пор приносить доход Кожаные облигации XVII века, которые ухитряются до сих пор... Девушка-курьер протаранила шлагбаум на въезде в коттеджный посёлок Девушка-курьер протаранила шлагбаум на въезде в коттеджный посёлок Неадекватная соседка Неадекватная соседка Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка...
Наш современник гений

Наш современник гений

10092
2
13 июня 1966 года в ленинградской еврейской семье родился Григорий Яковлевич Перельман, его отец был обычным инженером, а мама преподавателем математики.
С раннего детства мальчик интересовался точными науками, шахматами, занимался в музыкальной школе по классу скрипки и любил играть с дворовыми мальчишками в настольный теннис.
В 7 классе мама впервые разглядела в сыне серьезные зачатки не одаренности или таланта, а гениальности.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
226
Sergiu ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 3 года назад
Нет, бублик нельзя сжать в точку.
Он доказал, что во вселенной нет "дырки".
64
Anatoliy 3 года назад
Конечно же, по некоторым меркам он сумасшедший. Но, это разные миры в которых мы живем. Там где живет счастье нет места для миллиона долларов. Ты пришёл в этот мир с пустыми руками, так же его и покинешь. Не возможно потерять то, что тебе не принадлежит.
−137
Antarez Anatoliy 3 года назад
У него шизоидная акцентуализация, это всегда отклонение от нормы.
Что бы изобрести или открыть что-то Новое, надо мыслить не так как все до этого.
387
Давид 3 года назад
Согласно легенде сам Григорий Яковлевич на вопрос прилипчивого журналиста однажды грустно ответил: «Право слово Вы странный человек, я открыл тайну управления Вселенной, так зачем после этого мне нужен миллион долларов?"

Живу давно, много видел. Уверен, что человек, который открывает тайну управления, первым делом начинает пробовать управлять. Но!, как говорил некий Воланд, для того,
чтобы управлять, нужен какой-никакой, а план, лет этак на двести. "Нормальная наука" в тупике уже несколько десятилетий.
"Структура научных
революций" (Kuhn, 1962), рекомендуется к прочтению.
−137
Antarez Давид 3 года назад
Нормальные гении всегда творят ради самой идеи, всегда «в стол». Вы не понимаете этих людей.
387
Давид Antarez 3 года назад
"Структура научных
революций" (Kuhn, 1962), рекомендуется к прочтению.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−137
Antarez Горожанин 3 года назад
А ты подумай. Зачем ты приплёл психопатов сюда?
Если обсуждали шизоида. С логикой совсем плохо?
−137
Antarez Горожанин 3 года назад
А мы то думали признаки шизофрении - это бред, навязчивые состояния и галлюцинации. А оказывается отстранённость и склонность к математике. Док, вы по фото диагнозы ставите? Может по фото и лечите?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?