Ей предъявлены обвинения в краже, преступном сговоре, крупном хищении денег и хирургическом вмешательстве без лицензии.
Жительница штата Невада, США, была арестована за то, что проникла в кабинет стоматолога, забрала выручку и вырвала 13 зубов у пациента, рассказывает The Independent.
Бывшая работница стоматологической клиники, 42-летняя Лорел Эйк, не имевшая лицензии дантиста, поведала полицейским, что вырвала 13 зубов у пациента. При этом применив обезболивающее, которое списали, когда Лорел еще работала в клинике.
В другой день Эйк вторглась в помещение стоматологической клиники и украла 22,8 тысячи долларов (1,6 миллиона рублей). Полицейские, оказавшись на месте преступления, увидели разбитое окно и открытую дверь.
Теперь Лорел предъявлены обвинения в двух случаях кражи, преступном сговоре, крупном хищении денег и хирургическом вмешательстве без лицензии. Для чего женщина вырвала зубы и что с ними сделала, остается неизвестным.
- В Подмосковье появилась необычная услуга — пони-терапия
- Мужчина поджёг обмотанную вокруг себя туалетную бумагу ради видео для TikTok
- Нескучная жизнь одного чебоксарского подъезда
- Эту поездку они запомнят надолго
- Белорусская версия IKEA представила мягкую игрушку, которая вызвала много обсуждений