FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи рассекретили тихие сигналы измены «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи... Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию
Йожика картинки. Выпуск 168

Йожика картинки. Выпуск 168

17671
56
5
Свернуть все комментарии под фото
Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках и видео.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
397
Ame onna 4 года назад
Господи,вот сейчас страшно опять стало...нет, нет,нет, это просто смешная картинка!!... Надо успокоиться!...)))
−8
Виктор 4 года назад
Вспоминается как я на парашюте деду в парник приземлился...
397
Ame onna Виктор 4 года назад
Зачем?...
−8
Виктор Ame onna 4 года назад
дык от неумения )) первый раз ))
397
Ame onna Виктор 4 года назад
Понятно. Очень мило. Вы бесстрашный человек. Я лично даже слово "парашют" стараюсь произносить не очень громко. Очень пугающе. Прыгнуть с парашютом я не смогу даже под угрозой расстрела.)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Виктор 4 года назад
Конечно, никто не умер. Просто для служивших людей - это дурной тон. Ну, а мнение не служивших, мало кого интересует. Девушкам можно ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Виктор Parabellum 4 года назад
Проповедовать - это нести идею когда тебя об этом не просят. Если же обращаются к тебе - логично поправить некорректного человека. Ведь если к Вам парень обратится "любимый" Вы же его, наверное, поправите. Хотя вроде бы - какая разница кто его в ж@пу долбит?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Виктор Parabellum 4 года назад
Ну, меня как офицера, учили не прапорщики, а минимум подполковники, а то и генералы. А наличие трех высших образований мне не мешает считать тех, кто не служил - неполноценными. Я даже сотрудника никогда не возьму себе на работу, если он не служил.
Показать ещё 43 комментария (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?