FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана
Йожика картинки. Выпуск 167

Йожика картинки. Выпуск 167

18096
36
Свернуть все комментарии под фото
Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках и видео.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
303
Krrsantan 3 года назад
Да это ппц.. Встаю рано, начинаю че нить делать, греметь кастрюлями, в комп гонять, хоть бы ухом повела.. Бабы ваще могут сутками спать, дай им волю, тут корифан звонит мол подходи через магаз, возьми пузырь, хреново очень после офисной вечеринки.. По тихой одеваюсь.. Куда это ты ты собрался? .. Не скажу же, что хочу набухатся в субботу с утра) когда мы ругаемся, я прям чувствую как нервы сгорают, сам не злой, за меня дети от мамы прячутся.. Говорю за сигаретами пошёл) скандала не хочется..
303
Krrsantan 3 года назад
Малой недавно высадил меня в ржачный осадок, пять лет ему.. Из ванной вышел после купания и хлопая себя по уху, говорит.. Папа, у меня звук пропал))
277
OLS10 3 года назад
На музыку с м/ф "Катерок":
Пошумев моторами,
Выпустив дымок,
Через акваторию
Мчится катерок.

Через акваторию,
Через акваторию,
Через акваторию,
Мчится катерок

слова "Острова невезения":
Весь покрытый зеленью,
Абсолютно весь,
Остров невезения
В океане есть.

Остров невезения,
Остров невезения,
Остров невезения,
В океане есть
Показать ещё 34 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?