FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Ставрополе женщина за рулём сбила двух школьниц и даже не вышла помочь В Ставрополе женщина за рулём сбила двух школьниц и даже не вышла...
Калейдоскоп позитива. Выпуск 140

Калейдоскоп позитива. Выпуск 140

11167
50
11
Включить все анимашки
Свернуть все комментарии под фото
Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках и видео.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
143
Daitepiva 3 года назад
Вот только молоко в упаковке привозили в 11 и в 11:30 его уже могло не быть. А молоко на розлив было только рано утром и с очередью, отстояв которую тебе его могло не хватить.
Сливочное масло продавали по четвергам, опять же с очередью и не более скольки-то там грамм в руки. Соседи детей передали друг другу, чтобы взять больше масла.
143
Daitepiva ГГалка 3 года назад
Ага. Сто с чем-то рублей получали служащие и инженеры, а рабочие получали в несколько раз больше. Мой папа был инженером-связистом, который чинил всё от крана и розетки до радиостанции и телевизора. И получал что-то типа 120 рублей. Мама была техником и обслуживала чуть ли не всё оборудование для телевещания и получала примерно те же 120 рублей. Я немного успел поработать инженером-программистом и получал чуть больше ста рублей. Насколько я знаю, меньше молодых специалистов получала только уборщица.
А вот дядя работал на заводе токарем и получал 350 рублей. Я не принижаю важность и тяжесть труда рабочих, но уровень ответственности разный.
Но при всём этом была уверенность в будущем, вера в общую, пусть и пропагандистскую, цель, была общая идеология и система воспитания.
В общем, во всём есть недостатки и достоинства.
8
Денис Колосов ГГалка 3 года назад
Мы жили на Дальнем Востоке, зп у отца была около 1 тыс, тока тратить там не на что было, военный гарнизон, отец лётчик на ТУ22
91
Тыгыдык 3 года назад
:))
91
Тыгыдык 3 года назад
Молоко 0.5 (треугольник) - 14коп., буханка ржаного - 14коп., булка - 12коп.
70-ые годы, Эстония.
91
Тыгыдык 3 года назад
Это пять!
91
Тыгыдык 3 года назад
СССР - сила! Ахмат рядом не стоял!
472
Darkwing Duck 3 года назад
Ну так это не отменяет того, что дверь повешена вверх ногами. А собаки на этой фотографии вообще, по-моему, пририсованы.
363
frenjke 3 года назад
Прекратите это!!!
363
frenjke 3 года назад
Импортозамещение – эт, ежели рубли печатать
244
Jangalop 3 года назад
где продается?
3
Николай Киселев 3 года назад
Вы мне глаз сожгли)
91
Тыгыдык Snork Snorkoff 3 года назад
Ключевое слово - как бы...
Показать ещё 28 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?