FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
Гигантский купол науки из Истры, который «лопнул»

Гигантский купол науки из Истры, который «лопнул»

17740
14
Когда снег уже сошёл, а листва еще не распустилась можно оценить масштаб остатков этого грандиозного сооружения построенного в 1984 году.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−4
Promturist 3 года назад
Я автор - ты можешь мне высказать претензию. Давай - жги.
Показать все 6 ответов
−104
cfhfwby 3 года назад
Деньги пилили всегда, просто воровали в не таких масштабах, как сейчас. Сейчас получают бюджет на фантастические проекты по рывку в 22 век, потом аккуратно вывозят в офшоры, прокрутив их, вдобавок, в банках и потом разводят руками и говорят, не получилось. Дяди наверху, либо просто тупые, либо подмазанные, подписывают списание. А раньше строили и делали, но, как тут сказано, из говна, и по абсолютно по нерабочему проекту. Могу привести яркий пример из своей жизни. В Армении московский институт, связанный с воздействием на климат имел полевую базу, в которую вкачали огромные деньги. Цель была благая: испытывать новейшие средства воздействия на облака и, заодно, повысить уровень мелеющего озера Севан. Сначала завезли зенитные орудия и хотели обстреливать облака снарядами с реагентами, но, увы. над Севаном привод Ереванского аэропорта, когда все задумывали это, как будто никто этого не знал. Пушки ржавели на базе, придумали новый ход. Выше базы, а она была над уровнем моря около 2 км, построили еще одну базу с домиками забором и прочей премудростью, а изюминкой был супер-метеотрон. Звездочка из пяти или шести авиадвигателей соплами в центр, идея проста, запустить все двигатели и засевать в теплый поток воздуха реагенты, а так, как база на ходилась на уровне образования облаков, то должно было происходить образование облака и ... дождь над о. Севаном. Все замечательно, но снова никто не посчитал перед строительством, сколько сжирают 6 авиадвигателей топлива! А сжирают они столько, что туда пришлось бы прокладывать ж/д пути, что в горах малоперспективно, или день и ночь ездить колонна бензовозов. Ну это когда заработал бы супер-метеотрон. Когда запустили двигатели, поняли все это, тихо проект закрыли, но кучка "ученых" успела написать диссертации и защитить докторские. А потом, чтобы замести следы окончательно, сплавили базу ... Закавказскому региональному институту в Тбилиси. Вот так творили чудеса тогда.
Показать ещё

На что жалуетесь?